Новые сообщения Правила форума на ТВфру
Страница 1 из 11
Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Конкурсы! » Заработать на комментариях (Заработать на комментариях)
Заработать на комментариях
SpaunДата: Пт, 2015-02-06, 00.50.48 | Сообщение # 1
Супер Админ
Статус: Offline
Заработать на комментариях

Если вы любите посмотреть вечером фильм, сериал или мультфильм и у вас появилось желание подработать на написании комментариев, добро пожаловать к нам на сайт. Вы сможете как обычно смотреть фильмы, сериалы или мультики и к тому же комментировать их за денежный бонус. Это все таки лучше чем просто бесплатно комментировать фильмы на разных сайтах безвозмездно. Более подробно о том что нужно для этого делать написано ниже:

Правило №1
Вы должны зарегистрироваться на сайте ТВфру, комментарии у не зарегистрированных пользователей засчитаны не будут.

Правило №2
Вы можете комментировать абсолютно все фильмы, сериалы и мультсериалы на сайте.

Правило №3
Комментарий должен быть объемный (170 символов), написан без ошибок и именно об этом фильме, сериале или мультфильме. Сообщение на форуме от (250 символов) и необходимо создать новые темы 50% на 50% (если вы написали в уже созданных темах 25 сообщений, вам нужно создать новые темы (которых еще не было) в количестве 25 тем, темы вы можете искать на других форумах с фильмами или придумывать сами (Пример темы: Лучшие фантастические фильмы 80х годов поместить в форум фильмы). Если эти требования не учитываются, деньги выплачиваться не будут.

Правило №4
Все комментарии должны быть уникальны. Мы проверяем все ваши комментарии на специальных сервисах, поэтому если кто то будет этим промышлять, незамедлительно будет удален с сайта или помещен в БАН.

Правило №5
Копировать одно и тоже предложение или фразы в ваши комментарии запрещено. Комментарий не будет засчитан.

Правило №6
Писать комментарий нужно своими словами, если вы не смотрели фильм, не стоит придумывать и обманывать других пользователей. Не смотрели, не комментируйте.

Правило №7
Оплата комментариев наступит после добавления вами 100 комментариев. Следить нужно за этим самостоятельно. Далее нужно написать личное сообщение пользователю Spaun или написать сообщение на нашу почту. В сообщение укажите реквизиты для оплаты.
Выплата может быть отправлена на мобильный телефон или на кошелек Webmoney

Правило №8
Добавлять смайлики разрешается, но они не учитываются при проверке комментария на длину текста.

Приглашайте на наш сайт друзей и пишите комментарии вместе. Удачи в написании комментариев!

Комментируйте и получайте за это реальные деньги! Стоимость оплаты комментария 1 рубль. (Стоимость объемного комментария до 1,5 рублей минимум 320 символов) Стоимость сообщения на форуме 1,5 рубля (Стоимость объемного комментария до 2 рублей в зависимости от темы и как ее оценит Администратор). Оплата осуществляется от 100 комментариев и от 100 сообщений на форуме. Выплату можно заказывать 1 раз в неделю в воскресенье или понедельник. Вы так же можете заказать выплату когда у вас будет 200-300 комментариев или более, не ставьте себе рамки что в неделю нужно делать только 50 комментариев. (Если вам нравится писать только комментарии пишите только их, если вам нравится писать на форуме а не комментарии, пишите только на форуме, или вы можете совмещать и то и другое)

PollyДата: Пт, 2015-05-22, 18.06.58 | Сообщение # 2
Активный комментатор
Сайт ТВфру - просто замечательная находка для меня! smile Фильмов я за свою жизнь просмотрела уже немало, а тут еще и появилась возможность зарабатывать на своем мнении об этих фильмах! Это меня весьма радует (и не только меня).
Очень хорошо продумана система оплаты, вполне по-человечески. Приятно работать, зная, что тебе за это заплатят. Спасибо всем, кто придумал этот сайт и продвигает его работу! respect

MartinДата: Сб, 2015-05-23, 19.58.44 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Мне очень нравится сайт ТВфру. В нем очень много фильмов в отличном качестве. Удобный поиск по категориям фильмов, по тематике и по году выходов, что очень удобно. Я здесь нашел много таких картин, которых нет на других ресурсах. Все новое добавляется очень быстро. У администрации сайта хорошее отношение к пользователям. Если Вам понравился какой-то фильм или телепередача, то Вы, конечно, можете оставить свое мнение в комментариях, чтобы другие пользователи узнали о том, хороший фильм или не очень. А если Вы решили писать много комментариев, то получаете от администрации сайта денежное вознаграждение - 1 рубль за 1 комментарий. Оплата поступит к Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО на Ваш электронный кошелек. И чем больше комментариев - тем больше зароботок. Не стесняйтесь, регистрируйтесь и пишите. Удачи всем !!!

lotosДата: Сб, 2015-05-23, 22.51.56 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Когда у меня есть свободное время от работы или досуга, мне нравится посмотреть различные фильмы передачи, мультфильмы, сериалы. После просмотра мне нравится прокомментировать то что я увидела, и по этой причине донимала своих подруг и домашних. Теперь я это не делаю, так как моим другом стал сайт ТВфру. Мало того ,что я смотрю практически всё что мне захочется, причём в хорошем качестве и озвучкой, я сразу же могу написать комментарий о увиденном и ещё получить за это денежное вознаграждение на русский электронный кошелёк. Так же на ТВфру познакомилась с замечательным и отзывчивым администраторам Spaun, который корректирует написанное и оплачивает всё честно и быстро. С условиями ,заработка на комментариях , вы сможете познакомится на сайте при регистрации или спросить через свой профиль у админа или пользователя. ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ТВФРУ , СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ , ПРИОБРЕТАЙТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ОБЩАЙТЕСЬ, ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ВАШ ПРОФИЛЬ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. biggrin tongue

Сообщение отредактировал lotos - Сб, 2015-05-23, 22.56.41

PollyДата: Пн, 2015-06-22, 11.05.33 | Сообщение # 5
Активный комментатор
Хочется добавить, что здесь помимо хороших расценок есть еще и бонусы за активную работу! При получении первой выплаты я рассчитывала на одну сумму, а получила гораздо больше! smile Это весьма приятно!
Просматривайте фильмы, делитесь своим мнением, развивайте свое красноречие, чтобы комментарии были интересными, красочными и объемными... и, главное, получайте за это деньги! Все проще простого! Можно легко совместить приятное с полезным! И времени на это много не уходит. ok РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ И ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ! smile

IMPERДата: Пн, 2015-07-06, 07.00.38 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Уважаемые те кто написал все предыдущие комментарии(работники сайта или люди с ними связанные), ну Вы и правда думаете , что за такие "деньги" кто-то будет делать Вашу работу???!!!;) Уважаемая POLLY если для Вас это деньги(1 рубль), то Вы себя крайне низко цените... crazy

lotosДата: Пт, 2015-07-10, 00.52.26 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Может IMPER троль, или не совсем понимает о чём написал? За нас и не за кого другого работу по написанию комментариев делать никто не будет, потому что каждый высказывает своё мнение о фильме или сериале. Что касается оплаты это чисто символически, я так думаю, ведь больше ни на каком сайте вам не заплатят за ваше мнение, даже самое бредовое. И на этом сайте платят не только по 1рублю, а по 2 и 3. Так что не обращайте внимание на всяких и присоединяйтесь к пользователям пишущих комментарии за деньги. 50 нормальных комментариев на вашем кошельке 100 рублей.

MartinДата: Ср, 2015-10-07, 22.37.44 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Хочется поблагодарить администратора сайта за честность и своевременную выплату вознаграждения за комментарии. Смотреть фильмы на сайте - одно удовольствия. Здесь очень обширная коллекция, особенно мне нравится, что быстро появляются новинки, а также можно найти старые любимые фильмы. Что отличает этот сайт от других, что здесь очень удобный поисковик, что достаточно найти фильмы или по году выхода, или по тематике, или по жанру. Это очень просто и удобно. Дизайн сайта выше всяких похвал. Можно общаться на форуме и создавать новые темы, тем более, что за это также есть вознаграждение. Присоединяйтесь. biggrin

PollyДата: Вт, 2016-03-15, 15.07.22 | Сообщение # 9
Активный комментатор
Цитата IMPER ()
Уважаемая POLLY если для Вас это деньги(1 рубль), то Вы себя крайне низко цените...

Ну знаете... Я ж тут не бизнесом занимаюсь! Если Вас интересует "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА ХАЛЯВУ 1000$ В ЧАС", то Вам точно не сюда wink А в качестве дополнительного дохода на карманные расходы вполне прилично. К тому же, это не РАБОТА. Посмотрел фильм, оставил комментарий, набрал нужное количество, и ВУАЛЯ! 100 (и более) руб у тебя на счету. На дороге они не всегда валяются
НУ КОНЕЧНО, если Вам кто-то платит по 5000 руб за отзыв о фильме, то расскажите, пожалуйста, всему честнОму народу про Ваш чудо-сервис с щедрыми дяденьками! haha

Сообщение отредактировал Polly - Вт, 2016-03-15, 15.13.48

kapafiДата: Пн, 2016-09-26, 17.14.56 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте, а можно вопрос? За комментарии еще платят?

SpaunДата: Пн, 2016-09-26, 17.18.57 | Сообщение # 11
Супер Админ
Цитата kapafi ()
Здравствуйте, а можно вопрос? За комментарии еще платят?

Здравствуйте, можно. Платят. Читайте инструкцию выше прежде чем добавлять комментарии.

onusnataliДата: Пн, 2016-12-05, 16.49.40 | Сообщение # 12
Рядовой
Идея отличная . Посмотрим как пойдёт. Только вот я первый раз встречаю сайт, на котором мои комментарии проходят модерацию так ДОЛГО! Почти сутки! Вчера я зарегистрировалась. Я домохозяйка = соответственно свободного времени у меня предостаточно. Я обожаю кино. Когда то даже училась в театральном(НО не об этом сейчас). Буду писать - а там уже - БУДУ посмотреть как вы соблюдаете свои же правила! ВОТ а так всем привет новый комментатор - теперь в вашей обойме smile .

SpaunДата: Вт, 2016-12-06, 12.43.07 | Сообщение # 13
Супер Админ
Цитатаonusnatali ()
Идея отличная . Посмотрим как пойдёт. Только вот я первый раз встречаю сайт, на котором мои комментарии проходят модерацию так ДОЛГО! Почти сутки! Вчера я зарегистрировалась. Я домохозяйка = соответственно свободного времени у меня предостаточно. Я обожаю кино. Когда то даже училась в театральном(НО не об этом сейчас). Буду писать - а там уже - БУДУ посмотреть как вы соблюдаете свои же правила! ВОТ а так всем привет новый комментатор - теперь в вашей обойме .

Комментарии одобрил, можете приступать.

Форум фильмов, сериалов и мультиков - ТВфру » Разное » Конкурсы! » Заработать на комментариях (Заработать на комментариях)
Страница 1 из 11
Поиск:

Чудо на Гудзоне - BDRip

Другой мир: Войны крови - CAMRip

Дом странных детей Мисс Пер - HDRip

Землетрясение - CAMRip

Союзники - WEBDLRip

Бриджит Джонс 3 - HDRip

Инферно - WEBRip

Дневник Анны Франк - HDRip

28 панфиловцев - CAMRip

Фантастические твари и где - CAMRip

Пит и его дракон - HDRip

Дама Пик - CAMRip

Мистер Черч - DVDRip

Большой и добрый великан - HDRip

Отряд самоубийц - HDRip

Хороший мальчик - CAMRip

Прибытие - CAMRip

Шпионы по соседству - CAMRip

Танцовщица - CAMRip

Парни со стволами - HDRip

Все фильмы жанры
Фильмы 3DФильмы Фантастика
Фильмы БоевикФильмы Комедия
Фильмы УжасыФильмы Лучшие комедийные ужастики
Фильмы ТриллерФильмы Драма
Фильмы МелодрамаФильмы Анимация
Фильмы Арт-хаусФильмы Балет
Фильмы БиографияФильмы Вестерн
Фильмы ВоенныйФильмы Детектив
Фильмы ДетскиеФильмы Документальный
Фильмы Научно-популярныйФильмы История
Фильмы КатастрофаФильмы Короткометражный
Фильмы КриминалФильмы Мистика
Фильмы МузыкаФильмы Мюзикл
Фильмы Немое киноФильмы Опера
Фильмы ОбучающиеФильмы Пародия
Фильмы ПриключенияФильмы Семейный
Фильмы СказкаФильмы Спектакль
Фильмы СпортФильмы Фэнтези
Фильмы Черная комедияФильмы Советские
Фильмы РусскиеФильмы про Жизнь
Фильмы про ЛюбовьФильмы про Войну
Фильмы про КосмосФильмы про Гонки
Фильмы про СамолетыФильмы про Будущее
Фильмы про ПрошлоеФильмы про Роботов
Фильмы про ПиратовФильмы про Сокровища
Фильмы про ОграбленияФильмы про Танцы
Фильмы про ПодростковФильмы про Супергероев
Фильмы про ПриродуФильмы про Животных
Фильмы про ИнопланетянФильмы про Мутантов
Фильмы про ДраконовФильмы про Зомби
Фильмы про ВампировФильмы про Оборотней
Фильмы про ДемоновФильмы про Ведьм
Фильмы про ЗлоФильмы про Добро
Фильмы про Конец светаФильмы для Взрослых
Фильмы НовогодниеФильмы Рождественские
Фильмы ДобрыеФильмы Популярные
Фильмы ИнтересныеФильмы Душевные
Фильмы Лучшие фильмы всех временФильмы 80-х
Фильмы 90-хФильмы 2012 года
Фильмы 2013 годаФильмы 2014 года
Фильмы 2015 годаФильмы 2016 года
Фильмы 2017 годаФильмы Новые
Фильмы Самые ожидаемые фильмы (Трейлеры)

Ходячие мертвецы - 7 сезон, 7 серия

Теория большого взры - 10 серия

Люди - 2 сезон, 5 серия

Бесстыдники / Бессты - 7 сезон, 9 серия

Великолепный век. Им - 2 сезон, 3 серия

Сверхъестественное в - 12 сезон, 7 серия

Очевидец - 1 сезон, 7 серия

Салем - 3 сезон, 4 серия

Пожарные Чикаго - 5 сезон, 7 серия

Стрела - 5 сезон, 7 серия

Люцифер - 2 сезон, 10 серия

Викинги - 4 сезон, 11 серия

Агенты Щ.И.Т.а - 4 сезон, 7 серия

Доктор Кто - 9 сезон, 13 серия

Волчонок / Оборотень - 6 сезон, 3 серия

Хорошее поведение - 1 сезон, 4 серия

Путешественники - 1 сезон, 7 серия

Черный список - 4 сезон, 8 серия

Королевы крика - 2 сезон, 6 серия

Однажды в Сказке - 6 сезон, 9 серия

Все сериалы жанры
Сериалы Русские
Сериалы Мини-сериалы
Сериалы Зарубежные
Сериалы Азиатские
Сериалы Турецкие
Сериалы Бразильские
Сериалы Фантастика
Сериалы Ужасы
Сериалы Комедия
Сериалы Триллер
Сериалы Вестерн
Сериалы Военный
Сериалы Боевик
Сериалы Биография
Сериалы Документальный
Сериалы Драма
Сериалы Мелодрама
Сериалы Семейный
Сериалы Детектив
Сериалы Детские
Сериалы История
Сериалы Криминал
Сериалы Мистика
Сериалы Музыка
Сериалы Приключения
Сериалы Ситком
Сериалы Спорт
Сериалы Черная комедия
Сериалы Фэнтези
Сериалы Экшен
Сериалы 2012 года
Сериалы 2013 года
Сериалы 2014 года
Сериалы 2015 года
Сериалы 2016 года
Сериалы 2017 года

СашаТаня - 3 сезон, 14 серия

За лучшей жизнью - 4 серия

Анна-детективъ - 34 серия

Село на миллион - 4 серия

Черная кошка - 16 серия

Слепая - 3 сезон, 107 серия

Плохой хороший коп - 16 серия

Певица - 3 сезон, 12 серия

Катерина - 4 серия

Казаки - 16 серия

София - 8 серия

Отель Элеон - 5 серия

Нити судьбы - 16 серия

Коготь из Мавритании - 2 сезон, 4 серия

Золотой транзит - 2 серия

Синхронистки - 4 серия

Дом на холодном ключ - 4 серия

Пластмассовая короле - 4 серия

Криминолог - 10 серия

Молодежка - 4 сезон, 24 серия

Мультфильмы жанры
Мультики Аниме
Мультики Мультсериал
Мультики Фантастика
Мультики Научная фантастика
Мультики Фэнтези
Мультики Приключения
Мультики Комедия
Мультики Черная комедия
Мультики Драма
Мультики Детектив
Мультики Романтика
Мультики Мелодрама
Мультики Мюзикл / Музыка
Мультики Мистика
Мультики Семейный
Мультики Спорт
Мультики Анимация
Мультики История
Мультики Короткометражный
Мультики Школа
Мультики Развивающие
Мультики Обучающие
Мультики Триллер
Мультики Боевик
Мультики Криминал
Мультики Ужасы
Мультики Экшен
Мультики Меха
Мультики Повседневность
Мультики Сверхъестественное
Мультики Советские
Мультики Зарубежные
Мультики Русские
Мультики братц
Мультики барби
Мультики монстр хай
Мультики клуб винкс
Мультики пони это чудо
Мультики шрек
Мультики скуби ду
Мультики лего
Мультики том и джерри
Мультики губка боб (спанч боб) квадратные штаны
Мультики три богатыря
Мультики смешарики
Мультики маша и медведь
Мультики бен 10
Мультики звездные войны
Мультики черепашки ниндзя
Мультики человек паук
Мультики про бэтмена
Мультики про супергероев
Мультики про фей
Мультики про любовь
Мультики про собак
Мультики про котов
Мультики про животных
Мультики про драконов
Мультики про космос
Мультики про зомби
Мультики про монстров
Мультики про трансформеров
Мультики про роботов
Мультики про гонки
Мультики про машины
Мультики про самолеты
Мультики Ворнер-Бразерс
Мультики Дисней
Мультики Пиксар / Pixar
Мультики детские
Мультики для девочек
Мультики для мальчиков
Мультики для самых маленьких
Мультики для родителей
Мультики Новогодние
Мультики Рождественские
Мультики Православные
Мультики 80-х
Мультики 90-х
Мультики 2012 года
Мультики 2013 года
Мультики 2014 года
Мультики 2015 года
Мультики 2016 года
Мультики 2017 года
Мультики Новые

Спаун  Начало  Игра на выживание  Рапунцель: Запутанная история  Иерихон  Затерянные в космосе  Переводчик  Лоракс  Игры разума  Битва проклятых  Королева юга  Трансформеры  Плохие парни  Покемон (фильм 18: Хупа и битва веков)  Криминальное чтиво  Банкомат  Хоббит: Нежданное путешествие  Котопес  Мир без конца  Пиджак  Иван Васильевич меняет профессию  Иван Царевич и Серый Волк  Сотовый  Пираты Карибского моря 3: На краю Света  Сердца бумеранг  Танцы улиц  Властелин колец 3: Возвращение Короля  Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад  Приключения Незнайки и его друзей  Последний рубеж  Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины  Моя история  Взгляд из вечности  Боб строитель  Робин Гуд  1408  Бродяга  Местные идолы / Локодолы  Назад в будущее 3  Кролика заказывали?  Цвета страсти  Навстречу шторму  Евротур  Дни Мидори  Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу  Гладиатор  Подъём, девчата!  Стелс  Другой Мир 4: Пробуждение  Ёлки 2  

^ Наверх
Здравствуй Гость, я Котенок помогатель. Вступайте в нашу группу ТВфру, там все новинки.
И регистрируйтесь на сайте. У пользователей нет рекламы.